Corpos sociais - Delegados AG

Orgãos Sociais     2017 2020

 

Delegados da AG   2017 2020

Mesa da Assembleia Geral

presidente

Carlos Alberto Jorge de Sousa Gomes

vice presidente

Paula Alexandra Alberto Grosso Pinto

secretário

Elsa Margarida Correia Martins Santos

suplente

Jorge Emanuel Bazílio dos Santos Barra

suplente

Maria de Fátima Antão Duarte dos Santos

Direção

presidente

Alexandre Escudier Agostinho

vice presidente

Carla Cristina Amores Sebastião Amores                                 

vice presidente

João Luis Moreira Bárbara

vice presidente

Luis Tiago de Campos Cabral e Silva

vice presidente

Ana Isabel Ramalho Ortigão Ferreira

suplente

Francisco Branco Correia Pina

suplente

Fábio Manuel da Silva Bota

Conselho Fiscal

presidente

Rui Manuel Rodrigo Canha Vedor

vogal

Maria de Fátima Cruz Encarnação

vogal

João Pedro Vicente dos Santos Silva

suplente

Ana Margarida de Sousa António Angelo

suplente

Pedro Jorge Lourenço da Silva Eira

Conselho Disciplinar

presidente

Dra. Ana Paula Marques Varela Luís Bergano

vogal

Dra. Dora Cristina da Cruz Branco Mangas

vogal

Dra. Eunice Alexandra Freitas dos Reis Baltazar

suplente

Dr.  Lélio Manuel Cortez Vieira Vicente de Sousa Branca

suplente

Dra. Cristina Maria Lopes Bentes

Conselho Justiça

presidente

Dr. André Gponçalves Venda

vogal

Dr. João Carlos das Dores Fernandes Pinto

vogal

Dr. Nelson Miguel Figueira Claudino Pereira

suplente

Dra. Tânia Alexandra Pires Penedo

suplente

Dra. Maria de Lurdes de Sousa Vales Melo Nogueira

Conselho de Arbitragem

Presidente

Ana Paula Bringel Dias Jesus

Daniel André Rodriguez Paulino

Lucinda Rodrigues Rosa de Jesus

 

Inês Isabel Florindo Silva                                    

Carmelita das Candeias Duarte Varela Joaquim

suplente

Inês de Jesus Bringel

suplente

David José Peixe Pombeiro

1 Bruno Silvestre 

2 Miguel Rodrigues Filipe Martins 

3 Ricardo Morais Martins 

4 João Carlos Sequeira

5 João José Santos 

6 Sónia Alexandra Demetrio 

7 Edgar Vilarinho 

8 José Francisco Cereja Aguas 

9 Paulo Alexandre Bernardo 

10 Amândio de Sousa Rodrigues Norberto 

11 Armando José Marques Pereira 

12 Nuno Alexandre Fernandes Godinho 

13 Joaquim Manuel Seruca Filipe

14 João Nascimento

15 António Santa Rita 

16 Constantino Santos 

17 Paulo Carrasco 

18 Margarida Águas 

19 Fernando Minhalma

20 José Gama 

21 Hugo Alexandre Amaral 

22 Rui André da Silva Mendonça 

23 Monica do Rosario Agostinho V Santos 

24 Anabela Moitalta Carriço Simões

-->