Torneios Regionais | Nadador Completo Infantis e Fundo Juvenis | Piscina curta (25m) |
Silves (POR) | 16 - 17/11/2019 |
Masc. | Femin. | ||||||||||
Livres | Livres | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | ||
1500m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados | 800m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados | ||
Costas | Costas | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | ||
Bruços | Bruços | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
200m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Inf. | Startlist | Resultados | ||
400m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados | 400m | Tempo Final | Juv | Startlist | Resultados |
1 - 16 de Novembro de 2019 - 16/11/2019 - 15:30 | |||||||
1. | Femin. | 100m Mariposa | Tempo Final | 15:30 | Infantis | Startlist | Resultados |
2. | Masc. | 200m Estilos | Tempo Final | 15:45 | Infantis | Startlist | Resultados |
3. | Femin. | 100m Bruços | Tempo Final | 16:10 | Infantis | Startlist | Resultados |
Intervalo | |||||||
4. | Masc. | 100m Costas | Tempo Final | 16:30 | Infantis | Startlist | Resultados |
5. | Femin. | 100m Livres | Tempo Final | 16:45 | Infantis | Startlist | Resultados |
Fim do Torneio Nadador Completo | |||||||
11. | Femin. | 400m Estilos | Tempo Final | 17:15 | Juvenis | Startlist | Resultados |
12. | Masc. | 1500m Livres | Tempo Final | 17:35 | Juvenis | Startlist | Resultados |
Fim Jornada |
2 - 17 de Novembro de 2019 - 17/11/2019 - 9:30 | |||||||
6. | Masc. | 100m Mariposa | Tempo Final | 9:30 | Infantis | Startlist | Resultados |
7. | Femin. | 200m Estilos | Tempo Final | 9:45 | Infantis | Startlist | Resultados |
8. | Masc. | 100m Bruços | Tempo Final | 10:05 | Infantis | Startlist | Resultados |
Intervalo | |||||||
9. | Femin. | 100m Costas | Tempo Final | 10:30 | Infantis | Startlist | Resultados |
10. | Masc. | 100m Livres | Tempo Final | 10:45 | Infantis | Startlist | Resultados |
Fim do Torneio Nadador Completo | Entrega de Premios | |||||||
13. | Masc. | 400m Estilos | Tempo Final | 11:15 | Juvenis | Startlist | Resultados |
14. | Femin. | 800m Livres | Tempo Final | 11:55 | Juvenis | Startlist | Resultados |
Fim do Torneio Fundo | Entrega de Premios |